张家港二手房
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室1厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)