张家港二手房
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
192万
20425元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)