张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 104㎡
145万
13942元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)