张家港二手房
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 92㎡
75.8万
8239元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 98.4㎡
80万
8130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)