张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室2厅1卫 107.3㎡
135万
12581元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 96㎡
95万
9895元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)