张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
52万
5048元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 港新花园
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 104㎡
86万
8269元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)