张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)