张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
136万
9714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
250万
19083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
215万
16044元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)