张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 中凯城市之光
3室2厅2卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
186万
13478元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 111㎡
133万
11981元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)