张家港二手房
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)