张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99.03㎡
131万
13228元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[锦丰] 书院三村
3室2厅1卫 139㎡
113万
8129元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
163.8万
17425元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)