张家港二手房
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89.8万
16629元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 48㎡
102万
21250元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
108万
25116元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51.5㎡
115万
22330元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)