张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 52㎡
118万
22692元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 135㎡
189.8万
14059元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 56㎡
128万
22857元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)