张家港二手房
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
143万
14019元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[塘桥] 东海华庭
2室3厅1卫 87㎡
110万
12643元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 43㎡
41万
9534元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
195万
16666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 92㎡
140万
15217元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)