张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 75㎡
103万
13733元/㎡
[乐余] 乐余
4室2厅1卫 163㎡
79.8万
4895元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
83万
17659元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
112.8万
17904元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
96万
14769元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 97㎡
118万
12164元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 117㎡
196万
16752元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
108万
15428元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)