张家港二手房
[其他] 东方明珠
3室2厅1卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100.8㎡
169.8万
16845元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 76㎡
138.88万
18273元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 143.92㎡
285万
19802元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
40万
10526元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
40万
10526元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 55㎡
92万
16727元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)