张家港二手房
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
118.8万
18857元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
110万
20754元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
83.8万
13966元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 95.5㎡
129.8万
13591元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 98㎡
148万
15102元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)