张家港二手房
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 63.28㎡
129.8万
20512元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87万
18510元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)