张家港二手房
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 55㎡
128万
23272元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
103万
19074元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 96㎡
159.8万
16645元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)