张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
105万
20588元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
188万
20000元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 111㎡
228万
20540元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
106万
16307元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
95.8万
20826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)