张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
232.8万
19728元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152万
17078元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 115㎡
175万
15217元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
192万
20425元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 86㎡
123万
14302元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 81㎡
175万
21604元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 117㎡
159.8万
13658元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)