张家港二手房
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 96㎡
146万
15208元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.22㎡
195万
21856元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
188.8万
20301元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
140万
11666元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
116万
21886元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
103万
21914元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 105㎡
180万
17142元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
125万
26595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)