张家港二手房
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
129.8万
20603元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
178万
20697元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 54㎡
136万
25185元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
128万
25098元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129㎡
218万
16899元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
152.8万
12733元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 93㎡
280万
30107元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
215万
26875元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
183万
17428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)