张家港二手房
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 59㎡
95万
16101元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 78㎡
165万
21153元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
123万
19218元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
209万
22000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89.92㎡
169万
18794元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
219.9万
22906元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 50㎡
108万
21600元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[市区] 七里庙
1室1厅1卫 113㎡
145万
12831元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
210万
22105元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
135万
20149元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 62.5㎡
133.8万
21408元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)