张家港二手房
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 花园城
3室1厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[其他] 南庄村人才公寓
2室1厅1卫 58㎡
40万
6896元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
175万
16203元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)