张家港二手房
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[张家港] 其它
1室1厅1卫 44㎡
59.4万
13500元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
114.8万
16637元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
52万
11872元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
57万
13255元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
88万
17254元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
41万
7454元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
43万
7818元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38.2㎡
39.8万
10418元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)