张家港二手房
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 113㎡
252万
22300元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
118万
10535元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)