张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)