张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
155万
12916元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)