张家港二手房
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
97.5万
7677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123.67㎡
118万
9541元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)