张家港二手房
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 海安水韵天城
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 119㎡
126万
10588元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅1卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
101万
7890元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
79万
6124元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 弘源新城
3室2厅1卫 125㎡
68.8万
5504元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
72.8万
5824元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)