张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 120㎡
138万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 112㎡
81.5万
7276元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 127㎡
122.8万
9669元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 万红三村沙州西路门面
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 113㎡
105万
9292元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)