张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
135万
11538元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
122万
10427元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
60万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)