张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 126㎡
76万
6031元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)