张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
93万
7948元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 121㎡
159万
13140元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 129㎡
145万
11240元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室1厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)