张家港二手房
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
128万
12549元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)