张家港二手房
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 92㎡
140万
15217元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 95.5㎡
129.8万
13591元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 98㎡
148万
15102元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
89.9万
9463元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
162万
16530元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)