张家港二手房
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 102.54㎡
115万
11215元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)