张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
163万
15523元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
152.8万
15128元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 97㎡
165万
17010元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)