张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
136.8万
14709元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
118万
12553元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 万红三村
4室1厅1卫 102㎡
170万
16666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)