张家港二手房
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 花园城
3室1厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
175万
16203元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
188万
18613元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
175.8万
16903元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)