张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
168万
16633元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 99㎡
189万
19090元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 96㎡
156万
16250元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 91㎡
165万
18131元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
185万
18316元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 108㎡
155万
14351元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)