张家港二手房
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 93㎡
175万
18817元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
288万
27428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 99㎡
159.8万
16141元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)