张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅 106㎡
160万
15094元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅 103㎡
170万
16504元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 102㎡
150.8万
14784元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 93.5㎡
142万
15187元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
108.8万
11826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)