张家港二手房
[市区] 城东名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
122.8万
11695元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 长欣小区
2室2厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
66万
6804元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
66万
7173元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
59.5万
5776元/㎡
[市区] 新向阳新村(杨舍老街西侧)
3室2厅1卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 90㎡
225万
25000元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
2室1厅1卫 100㎡
39万
3900元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
52万
5306元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
61万
6288元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)