张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
136万
13203元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 93㎡
126.8万
13634元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 物资新村
4室2厅 95㎡
118万
12421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)