张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
127万
13368元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 108㎡
70万
6481元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)