张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 向阳三村
4室2厅2卫 166㎡
82万
4939元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 140㎡
69万
4928元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
126万
10161元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)