张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅1卫 97.27㎡
88万
9046元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 59.8㎡
87万
14548元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 210㎡
93.8万
4466元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 南苑新村
5室2厅2卫 170.86㎡
67万
3921元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅3卫 145㎡
158.8万
10951元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140.77㎡
76.8万
5455元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 133.43㎡
76万
5695元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅3卫 202㎡
83.8万
4148元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 242㎡
88万
3636元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)