张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
77万
7623元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.5㎡
73.5万
7945元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
60万
5172元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)